RESULTADOS I Open Autonómico Individual: 15-16 septiembre 2018
I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL:
- Sábado 15 y domingo 16 septiembre 2018
CUADRO DE HONOR
CATEGORIA BENJAMIN | ||||
1º | César Tejedor TOT | |||
2º | Hugo Serrano PAL | |||
3º | Mirian Fernández UCAM | |||
4º | Alejandro Martínez PAL | |||
CATEGORIA ALEVIN | CATEGORIA ALEVIN CONSOLACION | |||
1º | Cayetano Rodríguez TOT | 1º | Juan Antº López MAZ | |
2º | Ana Torres UCAM | 2º | Víctor Vélez TOT | |
3º | Silvia Ballesteros CDM | 3º | Pablo Martínez PAL | |
4º | Mario Matas PAL | 4º | Adrián Ruiz TOT | |
CATEGORIA INFANTIL | CATEGORIA INFANTIL CONSOLACION | |||
1º | Gabriel Sánchez TOT | 1º | Diego Feliú FLO | |
2º | Lorena Gómez-V. UCAM | 2º | Pepe Carreño TOT | |
3º | Alberto Ibarra CDM | 3º | Abrahán López TOT | |
4º | Pablo Montesinos PAL | 4º | Mario Moreno - LNA | |
CATEGORIA JUVENIL | CATEGORIA JUVENIL CONSOLACION | |||
1º | Diego Salazar CDM | 1º | Lorena Gómez-V. UCAM | |
2º | Enrique Limonta PAL | 2º | Juan F.Manzanares ELIC | |
3º | Juan Fco. López MAZ | 3º | Álvaro Palazón PAL | |
4º | José Luis Reverte CDM | 4º | Pedro Martínez ELI | |
CATEGORIA SUB23 | ||||
1º | Enrique Alarcón FLO | |||
2º | Guillermo Sánchez CDM | |||
3º | Carlos Sánchez FLO | |||
4º | Borja Melgarejo PAL | |||
CATEGORIA VETERANO | CATEGORIA VETERANO CONSOLACION | |||
1º | Pedro M. Ruiz TOT | 1º | Fco. Molina CDM | |
2º | David del Olmo CDM | 2º | Álvaro Jiménez LNA | |
3º | Mateo Martínez ELI | 3º | Pedro García CAL | |
4º | Mariano Tudela TOT | 4º | José Reche CDM | |
CATEGORIA ABSOLUTA | CATEGORIA ABSOLUTA CONSOLACION | |||
1º | Marc Guitiérrez CDM | 1º | Juan Fco. López MAZ | |
2º | Diego Salazar CDM | 2º | Antonio Marin SJA | |
3º | Santiago Méndez TOT | 3º | Jonathan Mercader SJA | |
4º | Víctor Sánchez PAL | 4º | David Belmonte PAL |
Lugar:
- CAR Los Narejos
Horario:
- Categorías benjamín, alevín e infantil:
- Sábado 15 por la mañana, con inicio a las 09´00 horas.
- Categorías juvenil, sub23 y veterano:
- Sábado 15 por la tarde, con inicio a las 16´00 horas.
- Categorías absoluta y femenina:
- Domingo 16 por la mañana, con inicio a las 09´00 horas.