+Rs9FxDcFEgAmPFmR6tEEjIhIkAAggggEBgAkpIX


I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL

 

                                                                                                                              

 

TEMPORADA 2020-2021

 

I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL:

Días: 3, 17 y 18 de abril 2021

 

 

 

Lugar:

  • Sala Específica de tenis de mesa de Cartagena.

 

 




                                                                                                                              

 

TEMPORADA 2019-2020

 

I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL:

- Sábado 28 y domingo 29 diciembre 2019

 

Lugar:

  • Pabellón de Deportes de El Palmar

Horario:

  • Sabado 28 diciembre:
    • 09:00 horas COMIENZO categorías benjamín, alevín e infantil.
    • 16:00 horas COMIENZO categorías juvenil, Sub23 y veterano.
       
  • Domingo 29 diciembre:
    • 09:00 horas COMIENZO categoría absoluta.

 




TEMPORADA 2018-2019

 

I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL:

- Sábado 15 y domingo 16 septiembre 2018

 

Lugar:

  • CAR Los Narejos

Horario:

  • Categorías benjamín, alevín e infantil:
    • Sábado 15 por la mañana, con inicio a las 09´00 horas.
  • Categorías juvenil, sub23 y veterano:
    • Sábado 15 por la tarde, con inicio a las 16´00 horas.
  • Categorías absoluta y femenina:
    • Domingo 16 por la mañana, con inicio a las 09´00 horas.

 

 

 



TEMPORADA 2017-2018

 

I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL (Categorías ABSOLUTA, INFANTIL, JUVENIL y VETERANO)

- DOMINGO 18  Y LUNES 19 DE MARZO DE 2018

Lugar:

CAR Los Narejos

Horario:

Domingo 09:00 horas: categoría Absoluta.

Lunes 9:00 horas: categorías Infantil, Juvenil y Veterano.

 



I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL (CATEGORÍAS BENJAMÍN, ALEVÍN Y SUB23)

DOMINGO 4 DE MARZO DE 2018

Lugar:

CAR Los Narejos

Horario:

Inicio a las 09:00 horas las tres categorías.

 

 




TEMPORADA 2016 / 2017

 

I OPEN AUTONÓMICO INDIVIDUAL

- SÁBADO 5 Y DOMINGO 6 DE NOVIEMBRE DE 2016

 

 

Lugar:

Pabellón Príncipe de Asturias de Murcia (Pista central)

9k=

Horario:

Sábado 09:00 horas: categorías benjamín, alevín e infantil.

Sábado 16:00 horas: categorías femenina, juvenil y veterano.

Domingo 09:00 horas: categoría absoluta.

 

 

Calendario
Octubre 2021
LunMarMiéJueVieSábDom
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.