+Rs9FxDcFEgAmPFmR6tEEjIhIkAAggggEBgAkpIX


Descárgalo en la sección INFORMACIÓN

 

LIGA DIVISIÓN DE HONOR AUTONÓMICA

 

TEMPORADA 2017-2018

 

CALENDARIO

PRIMERA VUELTA

 

JOR.

FECHA

HORA

LOCAL

VISITANTE

1

21-10-17

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

Escuela Totana TM

1

21-10-17

11:00

CTM Murcia Promesas

CD Murcia T.M.

1

21-10-17

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

Escuela Municipal TM Cartagena

1

21-10-17

17:00

Círculo Cultural El Palmar

At. San Javier-Patiño

1

21-10-17

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

1

   

DESCANSA

Mazarrón

 

 

 

 

 

2

04-11-17

11:00

CD Murcia T.M.

Círculo Cultural El Palmar

2

04-11-17

11:00

At. San Javier-Patiño

Mazarrón

2

04-11-17

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

CTM Murcia Promesas

2

04-11-17

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

UCAM Alsa-City Cartagena

2

05-11-17

11:00

Escuela Totana TM

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

2

   

DESCANSA

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

 

 

 

 

 

3

11-11-17

11:00

CTM Murcia Promesas

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

3

11-11-17

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

Escuela Totana TM

3

11-11-17

17:00

Mazarrón

CD Murcia T.M.

3

11-11-17

17:00

Círculo Cultural El Palmar

Escuela Municipal TM Cartagena

3

11-11-17

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

3

   

DESCANSA

At. San Javier-Patiño

 

 

 

 

 

4

18-11-17

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

UCAM Alsa-City Cartagena

4

18-11-17

11:00

CD Murcia T.M.

At. San Javier-Patiño

4

18-11-17

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

Mazarrón

4

18-11-17

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

Círculo Cultural El Palmar

4

19-11-17

11:00

Escuela Totana TM

CTM Murcia Promesas

4

   

DESCANSA

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

 

 

 

   

5

02-12-17

11:00

CTM Murcia Promesas

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

5

02-12-17

11:00

At. San Javier-Patiño

Escuela Municipal TM Cartagena

5

02-12-17

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

5

02-12-17

17:00

Mazarrón

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

5

02-12-17

17:00

Círculo Cultural El Palmar

Escuela Totana TM

5

 

 

DESCANSA

CD Murcia T.M.

 

 

 

   

6

16-12-17

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

Círculo Cultural El Palmar

6

16-12-17

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

CD Murcia T.M.

6

16-12-17

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

CTM Murcia Promesas

6

16-12-17

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

At. San Javier-Patiño

6

17-12-17

11:00

Escuela Totana TM

Mazarrón

6

   

DESCANSA

UCAM Alsa-City Cartagena

 

 

 

 

 

7

13-01-18

11:00

CTM Murcia Promesas

UCAM Alsa-City Cartagena

7

13-01-18

11:00

CD Murcia T.M.

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

7

13-01-18

11:00

At. San Javier-Patiño

Escuela Totana TM

7

13-01-18

17:00

Mazarrón

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

7

13-01-18

17:00

Círculo Cultural El Palmar

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

7

   

DESCANSA

Escuela Municipal TM Cartagena

 

 

 

 

 

8

20-01-18

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

At. San Javier-Patiño

8

20-01-18

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

Círculo Cultural El Palmar

8

20-01-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

Mazarrón

8

20-01-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

Escuela Municipal TM Cartagena

8

21-01-18

11:00

Escuela Totana TM

CD Murcia T.M.

8

 

 

DESCANSA

CTM Murcia Promesas

 

 

 

 

 

9

27-01-18

11:00

CD Murcia T.M.

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

9

27-01-18

11:00

At. San Javier-Patiño

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

9

27-01-18

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

Escuela Totana TM

9

27-01-18

17:00

Mazarrón

UCAM Alsa-City Cartagena

9

27-01-18

17:00

Círculo Cultural El Palmar

CTM Murcia Promesas

9

 

 

DESCANSA

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

 

 

 

 

 

10

03-02-18

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

Escuela Municipal TM Cartagena

10

03-02-18

11:00

CTM Murcia Promesas

Mazarrón

10

03-02-18

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

At. San Javier-Patiño

10

03-02-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

CD Murcia T.M.

10

04-02-18

11:00

Escuela Totana TM

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

10

   

DESCANSA

Círculo Cultural El Palmar

 

 

 

 

 

11

10-02-18

11:00

CD Murcia T.M.

UCAM Alsa-City Cartagena

11

10-02-18

11:00

At. San Javier-Patiño

CTM Murcia Promesas

11

10-02-18

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

11

10-02-18

17:00

Mazarrón

Círculo Cultural El Palmar

11

10-02-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

11

   

DESCANSA

Escuela Totana TM

 

TEMPORADA 2017-2018

 

CALENDARIO

SEGUNDA VUELTA

 
 

JOR.

FECHA

HORA

LOCAL

VISITANTE

12

24-02-18

11:00

CD Murcia T.M.

CTM Murcia Promesas

12

24-02-18

11:00

At. San Javier-Patiño

Círculo Cultural El Palmar

12

24-02-18

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

UCAM Alsa-City Cartagena

12

24-02-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

12

25-02-18

11:00

Escuela Totana TM

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

12

   

DESCANSA

Mazarrón

 

 

 

 

 

13

03-03-18

11:00

CTM Murcia Promesas

Escuela Municipal TM Cartagena

13

03-03-18

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

13

03-03-18

17:00

Mazarrón

At. San Javier-Patiño

13

03-03-18

17:00

Círculo Cultural El Palmar

CD Murcia T.M.

13

03-03-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

Escuela Totana TM

13

   

DESCANSA

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

 

 

 

 

 

14

10-03-18

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

14

10-03-18

11:00

CD Murcia T.M.

Mazarrón

14

10-03-17

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

Círculo Cultural El Palmar

14

10-03-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

CTM Murcia Promesas

14

11-03-18

11:00

Escuela Totana TM

UCAM Alsa-City Cartagena

14

   

DESCANSA

At. San Javier-Patiño

 

 

 

 

 

15

17-03-18

11:00

CTM Murcia Promesas

Escuela Totana TM

15

17-03-18

11:00

At. San Javier-Patiño

CD Murcia T.M.

15

17-03-18

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

15

17-03-18

17:00

Mazarrón

Escuela Municipal TM Cartagena

15

17-03-18

17:00

Círculo Cultural El Palmar

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

15

   

DESCANSA

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

 

 

 

   

16

24-03-18

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

CTM Murcia Promesas

16

24-03-18

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

At. San Javier-Patiño

16

24-03-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

UCAM Alsa-City Cartagena

16

24-03-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

Mazarrón

16

25-03-18

11:00

Escuela Totana TM

Círculo Cultural El Palmar

16

 

 

DESCANSA

CD Murcia T.M.

 

 

 

   

17

07-04-18

11:00

CTM Murcia Promesas

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

17

07-04-18

11:00

CD Murcia T.M.

Escuela Municipal TM Cartagena

17

07-04-18

11:00

At. San Javier-Patiño

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

17

07-04-18

17:00

Círculo Cultural El Palmar

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

17

07-04-18

17:00

Mazarrón

Escuela Totana TM

17

   

DESCANSA

UCAM Alsa-City Cartagena

 

 

 

 

 

18

14-04-18

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

Mazarrón

18

14-04-18

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

CTM Murcia Promesas

18

14-04-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

Círculo Cultural El Palmar

18

14-04-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

CD Murcia T.M.

18

15-04-18

11:00

Escuela Totana TM

At. San Javier-Patiño

18

   

DESCANSA

Escuela Municipal TM Cartagena

 

 

 

 

 

19

21-04-18

11:00

CD Murcia T.M.

Escuela Totana TM

19

21-04-18

11:00

At. San Javier-Patiño

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

19

21-04-18

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

19

21-04-18

17:00

Mazarrón

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

19

21-04-18

17:00

Círculo Cultural El Palmar

UCAM Alsa-City Cartagena

19

 

 

DESCANSA

CTM Murcia Promesas

 

 

 

 

 

20

12-05-18

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

CD Murcia T.M.

20

12-05-18

11:00

CTM Murcia Promesas

Círculo Cultural El Palmar

20

12-05-18

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

Mazarrón

20

12-05-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

At. San Javier-Patiño

20

13-05-18

11:00

Escuela Totana TM

Escuela Municipal TM Cartagena

20

 

 

DESCANSA

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

 

 

 

 

 

21

19-05-18

11:00

CD Murcia T.M.

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

21

19-05-18

11:00

At. San Javier-Patiño

UCAM Alsa-City Cartagena

21

19-05-18

11:30

Escuela Municipal TM Cartagena

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

21

19-05-18

17:00

Mazarrón

CTM Murcia Promesas

21

19-05-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

Escuela Totana TM

21

   

DESCANSA

Círculo Cultural El Palmar

 

 

 

 

 

22

02-06-18

10:00

UCAM Cartagena Tenis de Mesa

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "B"

22

02-06-18

11:00

CTM Murcia Promesas

At. San Javier-Patiño

22

02-06-18

11:30

UCAM Alsa-City Cartagena

CD Murcia T.M.

22

02-06-18

17:00

Círculo Cultural El Palmar

Mazarrón

22

02-06-18

18:00

A.D. Eliocroca Lorca T.M. "A"

Escuela Municipal TM Cartagena

22

   

                   DESCANSA

Escuela Totana TM

 

 

 




  

TEMPORADA 2016/2017

 

CALENDARIO

PRIMERA VUELTA

 

JOR.

FECHA

HORA

LOCAL

VISITANTE

1

12-11-16

11:00

Escuela T.M. CD Murcia

CTM Murcia 

1

12-11-16

17:00

GESCO Asesores El Palmar

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

1

12-11-16

18:00

Lorca Deportiva Eliocroca TM

UCAM Alsa-City Cartagena

1

12-11-16

 

Descansa

Bahía de Mazarrón

 

 

 

 

 

2

19-11-16

 

UCAM Alsa-City Cartagena

GESCO Asesores El Palmar

2

19-11-16

11:00

Escuela T.M. CD Murcia

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

2

19-11-16

17:00

Bahía de Mazarrón

CTM Murcia 

2

19-11-16

 

Descansa

Lorca Deportiva Eliocroca TM

 

 

 

 

 

3

26-11-16

17:00

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

Bahía de Mazarrón

3

26-11-16

11:00

Escuela T.M. CD Murcia

UCAM Alsa-City Cartagena

3

26-11-16

17:00

GESCO Asesores El Palmar

Lorca Deportiva Eliocroca TM

3

26-11-16

 

Descansa

CTM Murcia 

 

 

 

 

 

4

03-12-16

18:00

Lorca Deportiva Eliocroca TM

Escuela T.M. CD Murcia

4

03-12-16

 

UCAM Alsa-City Cartagena

Bahía de Mazarrón

4

03-12-16

11:00

CTM Murcia 

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

4

03-12-16

 

Descansa

GESCO Asesores El Palmar

 

 

 

   

5

10-12-16

11:00

CTM Murcia 

UCAM Alsa-City Cartagena

5

10-12-16

17:00

Bahía de Mazarrón

Lorca Deportiva Eliocroca TM

5

10-12-16

17:00

GESCO Asesores El Palmar

Escuela T.M. CD Murcia

5

10-12-16

 

Descansa

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

 

 

 

   

6

14-01-17

17:00

Bahía de Mazarrón

GESCO Asesores El Palmar

6

14-01-17

18:00

Lorca Deportiva Eliocroca TM

CTM Murcia 

6

14-01-17

 

UCAM Alsa-City Cartagena

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

6

14-01-17

 

Descansa

Escuela T.M. CD Murcia

 

 

 

 

 

7

21-01-17

17:00

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

Lorca Deportiva Eliocroca TM

7

21-01-17

17:00

GESCO Asesores El Palmar

CTM Murcia 

7

21-01-17

17:00

Bahía de Mazarrón

Escuela T.M. CD Murcia

7

21-01-17

 

Descansa

UCAM Alsa-City Cartagena

 

 LIGA DIVISIÓN DE HONOR AUTONÓMICA 

 

CALENDARIO TEMPORADA 2016/2017

SEGUNDA VUELTA

 

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar​

JOR.

FECHA

HORA

LOCAL

VISITANTE

1

11-02-17

17:00

CTM Murcia 

Escuela T.M. CD Murcia

1

11-02-17

17:00

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

GESCO Asesores El Palmar

1

11-02-17

 

UCAM Alsa-City Cartagena

Lorca Deportiva Eliocroca TM

1

11-02-17

 

Descansa

Bahía de Mazarrón

 

 

 

 

 

2

25-02-17

17:00

GESCO Asesores El Palmar

UCAM Alsa-City Cartagena

2

25-02-17

17:00

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

Escuela T.M. CD Murcia

2

25-02-17

17:00

CTM Murcia 

Bahía de Mazarrón

2

25-02-17

 

Descansa

Lorca Deportiva Eliocroca TM

 

 

 

 

 

3

04-03-17

17:00

Bahía de Mazarrón

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

 3

04-03-17

 

UCAM Alsa-City Cartagena

Escuela T.M. CD Murcia

3

04-03-17

18:00

Lorca Deportiva Eliocroca TM

GESCO Asesores El Palmar

3

04-03-17

 

Descansa

CTM Murcia 

 

 

 

 

 

4

11-03-17

11:00

Escuela T.M. CD Murcia

Lorca Deportiva Eliocroca TM

4

11-03-17

17:00

Bahía de Mazarrón

UCAM Alsa-City Cartagena

4

11-03-17

17:00

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

CTM Murcia 

4

11-03-17

 

Descansa

GESCO Asesores El Palmar

 

 

 

   

5

18-03-17

 

UCAM Alsa-City Cartagena

CTM Murcia 

5

18-03-17

18:00

Lorca Deportiva Eliocroca TM

Bahía de Mazarrón

5

18-03-17

11:00

Escuela T.M. CD Murcia

GESCO Asesores El Palmar

5

18-03-17

 

Descansa

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar 
 

 

 

   

6

25-03-17

17:00

GESCO Asesores El Palmar

Bahía de Mazarrón

6

25-03-17

17:00

CTM Murcia 

Lorca Deportiva Eliocroca TM

6

25-03-17

17:00

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

UCAM Alsa-City Cartagena

6

25-03-17

 

Descansa

Escuela T.M. CD Murcia

 

 

 

 

 

7

01-04-17

18:00

Lorca Deportiva Eliocroca TM

Esc. IES Sª Carrascoy El Palmar

7

01-04-17

17:00

CTM Murcia 

GESCO Asesores El Palmar

7

01-04-17

11:00

Escuela T.M. CD Murcia

Bahía de Mazarrón

7

01-04-17

 

Descansa

UCAM Alsa-City Cartagena

 

Calendário
Agosto 2018
SegTerQuaQuiSexSábDom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.